Газета "Breaking news"




Искренно, эмоционально и  с энтузиазмом ... Известный бизнес-тренер Всеволод Хорунжий дал мастер-класс кандидатам "Батлов" и их штабам. Даже самый скучный текст и нудный монолог, способный усыпить слушателей, может аудиторию взорвать. Как это сделать? Например, с помощью презентации. Студенты были шокированы, увидев как  всего лишь одной фразой и одной картинкой можно раскрыть  суть. Но а взрыв аплодисментов вызвал  рассказ о  ... Патриотизме. 


Газета"Breaking news"
Последовали первые комментарии на телевизионное выступление руководителя предвыборной кампании Алексея Суворова.  Многие штабы  отметили  очень слабую осведомленность руководителя теми процессами, которые уже запущены. "Фактически, в ходе интервью не прозвучало ответа ни на один вопрос, касающийся порядка работы штабов, например,  до сих пор не известно, когда состоится  первая организационная встреча",- заявила руководитель предвыборного штаба кандидата Белки Скрэт Скуратова Анжелика. 
На единственный вопрос,  который руководитель предвыборной кампании знал ответ - это его позиция по поводу выбора героев- кандидатов. Кандидаты господину Суворову не понравились. Как субъективное мнение руководителя штабов повлияет на мнение избирателей, покажут "Батлы"

Газета "Breaking news"

Комментариев нет:

Отправить комментарий