Газета "ГЛАС"






  Если Вы не заботитсеь о других, не думайте6 что будут заботиться о Вас. 
Сегодня студенты КРАГС и У присутствовали на лекции Игоря Сажина,  которая была посвящена вопросам защиты прав человека. Правозащитник в своем выступлении поднимал острые проблемы, с которыми сталкиваются и дети, и взрослые. Это касается как вопросов юридических, так и элементарных бытовых проблем.  Например, "вся сфера услуг заточена под  среднестатистического человека, пышущего здоровьем", и это создает серьезные трудности для людей, которые не вписываются в "среднестатистический образец".   Игорь Сажин ненавязчиво призвал студентов вступать в ряды волонтеров. Надо заметить, что харизма этого человека, его жестикуляция, эмоциональный заряд передался и студентом. Было совершенно очевидно, что человек погружен в любимое дело и рад возможности рассказать о нем молодому поколению. 


                                 Газета "ГЛАС"
Фотогалерея газеты "Глас"







Борьба накаляется

Предвыборная гонка набирает обороты. Социологическое опрос, проводимый кафедрой СПП и Р  выявляет первых лидеров и первых аутсайдеров. Интересен тот факт, что это одни и те же кандидаты. Иван Дурак и Кот Матроскин наиболее интересны сегодня избирателям. Они являются  главными героями и  в "Слухах". И там "нарвались" на критику: накрутка голосов и Кончита Вюрст...  Впрочем, Иван Дурак с самого начала кампании встречается с серьезными трудностями. Только с третьего раза кандидат смог получить заветную подпись от помощника ректора Надежды Барановой, которая в категорической форме отказывалась давать Ивану шанс на борьбу. Но штаб не сдается,  потому что верит в своего патриота Ивана и свою убежденность надеется передать и избирателям. 



С такими же трудностями сталкивается сейчас и Кота Матроскина. Социологический опрос показывает, что избиратели не воспринимают его как патриота. Что это? Заговор или зависть? Не исключено и последнее.  После того, как И. Ковзель обратил внимание на Ивана Друрака на церемонии регистрации все и началось. Что будет дальше? 

Покажут выборы... 


Газета "ГЛАС"
Иван Дурак обратил внимание на себя

Сегодня прошла регистрация кандидатов Баттлов. Кандидатам были вручены регистрационный удостоверения. На регистрации присутствовали ректор Академии Нина Нестерова и Председатель Госсовета, одновременно являющийся Председателем жюри Баттлов  Игорь Ковзель. Они пожелали кандидатам успехов. После завершения регистрации представители прессы имели возможность задать интересующие их вопросы. В основном они "посыпались" в сторону Игоря Владимировича. И он был этим  обстоятельством удивлен. Но сказал несколько слов в адрес каждого кандидата. Всех трех котов объединил в семейство кошачьих, в отношении кандидата Карлсона воздержался высказывать собственное мнение и отметил креативность Ивана Дурака. И еще Игорь Владимирович отметил креативность кандидата Ивана Дурака. Он заметно выделялся среди других кандидатов. 

                                Регистрация кандидатов Баттлы-2015.

Газета "ГЛАС"




Состоялось первое организационное собрание  Объединенной ассоциации  Агентств, на которой был представлен ее руководитель - Наталья Зиновьева. Речь шла о дальнейшей работе бизнес-структур.  В эксплозивном интервью газете "Глас" руководитель ассоциации сообщила, что заявки на регистрацию агентств Избиркомом приняты, нарушений не выявлено, все агентства зарегистрированы. Первый этап работы можно считать завершенным. Все агентства имеют право начать свою деятельность. В том числе и СМИ. Они имеют право освещать мероприятия и события, связанные с выборами в части информирования избирателей. Что касается агитации, то кандидаты вступят в этот период общения с избирателями 10 марта 2015 года. Особое внимание Наталья Зиновьева уделила вопросам финансовой отчетности. "Черной" бухгалтерии быть не должно. Контроль за финансовой деятельностью агентств будет осуществлять как как Ассоциация, так и Избирком.

Газета "ГЛАС" 

Комментариев нет:

Отправить комментарий